Киносмотрины выходного дня

Киносмотрины выходного дня

"ДЮНА"

Трехсерийный телевизионный мини-сериал,  снятый по роману одноименному роману Фрэнка Герберта.

В далеком будущем, вся жизнь человечества зависит от вещества известного как пряность, которое добывается на планете Арракис, или Дюна.

Император Коррино передал управление планетой от тоталитарного дома Харконнен более мирному дому Атрейдес, их давним врагам. Интрига приводит к усилению вражды между домами: люди Харконненов совершают несколько покушений на лидеров Атрейдесов, уничтожают Дом противника. Выживают только герцогиня Джессика, ее юный сын Пауль Атрейдес, дочь Алия и ряд слуг.

Оставшиеся Атрейдесы присоединяются к Фременам (Свободным), аборигенам пустыни. Вскоре они признают в амбициозном Поле своего вождя, предсказанного в пророчестве как Муад-диб. Среди фременов он находит свою любовь, девушку Чани. Тем временем, Харконнены при попустительстве Императора и Космической Гильдии захватили власть над планетой и стали теснить фременов с их земель.

Смотрите в субботу, 29 января, в 16:00 на "2+2".

"ПРИЛЕТИТ ВДРУГ ВОЛШЕБНИК"

Вера никак не может устроиться на работу - ее красота всему помехой, поскольку на каждом новом месте  она получает от начальника непристойные предложения. Подруга Веры, Катя, работающая в театре, с помощью грима делает из Веры "страшненькую". И тут девушке улыбается удача, она устраивается к обеспеченным людям няней маленького мальчика. Сергей, отец мальчика, удачливый бизнесмен, должен совершить важную сделку, одним из главных условий которой является его женитьба. У Сергея есть девушка Галя, которая уже почти прошла проверку "на прочность". Да только мужчина постепенно влюбляется в Веру.

В ролях: Инна Гомес, Сергей Горобченко, Станислав Дужников, Мария Машкова, Вениамин Смехов.

Смотрите в субботу, 29 января, в 21.05 на СТБ.

"ЛЕШИЙ"

В день своего 30-летия молодая бизнеследи знакомится с лесным отшельником и влюбляется в него. Ее жизнь кардинально меняется. Мечта найти любимого человека, чтобы между ними не стояли деньги и положение в обществе, осуществилась. Прекрасное ранчо пользуется успехом у посетителей, ресторан и гостиница приносят стабильную прибыль, в конюшне стоит любимая лошадь, но девушку не радует все это. Ее мысли там – в лесу, в лесном домике, у любимого лешего.
Случайно она узнает, что лесной житель вовсе не отшельник, а известный бизнесмен, решивший таким образом провести свой отпуск. Они снова встречаются, но уже при других обстоятельствах...

В ролях: Анна Дубровская, Александр Дьяченко, Людмила Артемьева, Арнис Лицитис, Мария Аронова.

Смотрите в субботу, 29 января, в 23.10 на СТБ.

"АНГЕЛ ПРОЛЕТЕЛ"

"Ведьма" - бросают вслед Полине те, кто вчера приходил за помощью. Кто она, злая колдунья или добрая, но не очень счастливая женщина? Молодой столичный хирург Дмитрий приезжает в провинциальный городок и здесь к нему приходит настоящее глубокое чувство. Он влюбляется... в ведьму! Мать Дмитрия делает все, чтобы разлучить влюбленных, и это ей удается. Но под Новый Год случается чудо: благодаря своему дару Полина спасает Дмитрию жизнь. И вот уже слышна сирена "Скорой", в которой едут Полина и Дмитрий, ожидая рождения ребенка...

Смотрите в воскресенье, 30 января, в 21.00 на СТБ


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK