"Маруся" вернется за любовью

На телеканале "Украина" - продолжение сериала.

 

Зрителей телеканала "Украина" снова ждет встреча с Марусей и Владимиром - героями  любимого многосерийного художественного фильма. 31 января в 19.20 состоится премьера сериала "Маруся. Возвращение".

 

Это продолжение захватывающей истории о непростой судьбе провинциальной девушки Маруси, которая, благодаря труду и упорству, достигла своей мечты - создала уникальный сорт вина. Однако обрести счастье в личной жизни главной героине так и не удалось. Оно было близко, но волей судьбы влюбленным Владимиру и Марусе снова пришлось расстаться. Смогут ли воссоединиться два любящих сердца, пройдя через многие испытания, зрители телеканала "Украина" узнают из продолжения многосерийного фильма "Маруся".

 

"Моя героиня пыталась убежать от любви, от предательства, от самой себя. И ей не хотелось возвращаться в свою прошлую жизнь, где царит зависть, недоброжелательность, и где постоянно нужно бороться со своими чувствами. Во второй части сериала Маруся предстанет перед зрителями более зрелой, уверенной в своих силах, но такой же гордой, свободолюбивой и самостоятельной", - рассказывает о своей героине актриса Полина Долинская.

 

Главные роли в картине исполняют: Полина Долинская, Марина Яковлева, Лариса Лужина, Александр Давыдов, Роман Полянский, Елена Меркулова, Анна Тамбова, Татьяна Лянник.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK