Сергей Кузин сделал сыну смешно ФОТО

Сергей Кузин сделал сыну смешно ФОТО

19-летний Евгений учится и живет в Будапеште. Весенние каникулы студента совпали со знаменательным событием в семье Сергея Кузина – рождением дочери Арины (это событие в семье ведущего случилось в начале апреля). Женя приехал познакомиться с сестренкой, а заодно побывал на съемках.

Как рассказал Сергей, сыну удалось вырваться в Киев всего на неделю.

"Прилетел, чтобы познакомиться с сестренкой, - объяснил сам Женя. И описал первые впечатления от встречи с малышкой: – Она такая маленькая!.. Нос у Арины - точно папин!",- смеется Евгений.

"Женька уже знает больше, чем я, как обращаться с ребенком, - улыбается Сергей Кузин. - Я ведь постоянно на съемках (Сергей, помимо съемок в шоу "Сделай мне смешно", участвует в кастингах "Фабрики зірок-4" в составе отборочной комиссии).

Евгений подтвердил: "Это правда, меня Алина (супруга Сергея) научила, как понимать, когда Арине жарко или холодно. Рассказала, как ее держать и даже как купать, какой температуры должна быть вода".

В павильон "Сделай мне смешно" Женя приехал один. Всю программу простоял среди операторов, за кулисами, с улыбкой наблюдая за происходящим в студии. А папину работу потом оценил одним словом: "круто". Евгений признался, что следит за творчеством отца, просматривая на сайте Нового канала все программы с его участием.

Кстати, еще одной причиной побывать на съемках "Сделай мне смешно" для Евгения стало имя гостя программы. "В детстве я очень любил "Маски-шоу", смотрел постоянно, - признался Женя. - Папа сказал, что на площадке будет Георгий Делиев – и я приехал познакомиться".

 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="251388" ServerSize="240x180" Description="Сергей Кузин вместе с сыном. " Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Стрите шоу "Сделай мне смешно" на Новом канале по средам в 21:20.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK