Из Димы Коляденко сделают "Холостяка"

Из Димы Коляденко сделают

У зрительниц "Шоумании" (Новый канал) появилась возможность сходить на свидание с самым эпатажным ведущим. Как рассказывают авторы программы, новая соведущая Димы Ольга Фреймут решила внести правки в его холостяцкую жизнь. И найти для Коляденко невесту.

"Теперь все девушки, желающие познакомиться со звездой, сходить с Димой на свидание, узнать, какой он человек и что скрывается за его телевизионным образом, могут присылать свои анкеты и фотографии на электронную почту программы showmania@novy.tv, - рассказывает шеф-редактор программы Алена Кучернюк. – Шансы у всех одинаковые".

 
Также команда "Шоумании" призналась, что первая претендентка на сердце Димы Коляденко уже есть.
"Девушка "нашлась" сама, еще до того, как Оля сделала Диме столь необычное предложение, - объясняет редактор. – Нам написала ее подруга. Автор письма рассказала, что девушка уже давно без ума от Коляденко и считает его мужчиной своей жизни. Мы подумали и решили: раз уж поклонница Димы так мечтает с ним встретиться, пусть именно ее свидание с ведущим "Шоумании" будет первым".

Несмотря на столь интригующую ситуацию, сам Дима достаточно спокойно реагирует на происходящее.
"Я согласен с Олей - хватит мне уже быть одному", - комментирует Коляденко.

Поделился Дима и своим мнением о том, какая она - единственная и неповторимая.
"Возраст для меня особого значения не имеет. Девушка может быть в возрасте от 18 и до 90, - шутит ведущий. – Она может быть как певицей, так и работником банка. От этого тоже мало что зависит. Главное, чтобы человек был милым, солнечным и веселым".

Впрочем, Дима все же признался: ему нравятся светловолосые девушки. Поэтому у блондинок больше шансов ему понравиться.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK