«Ранетки» возвращаются

«Ранетки» возвращаются

Российская группа «Ранетки» являются всенародными любимицами. Девушки настоящие, искренние, и настолько разные, что удивляет, как они могли подружиться. Главными точками соприкосновения в их отношениях является музыка и чувства.

Популярный сериал про известную группу «Ранетки» возвращается на телеканалы. Уже с 11 июля ждут зрителей впечатляющие серии о группе девчонок, которые любят и плетут интриги.

Сюжет: Действие происходит в одной из московских школ. Пять десятиклассниц – Женя, Лера, Аня, Лена и Наташа, параллельно с учебой собирают свою первую музыкальную группу. Причем инициатива создания принадлежит не самими девчонкам, а директору школы. Дело в том, что в учебное заведение решила наведаться комиссия из Департамента образования – выяснить, как там поживают музыкальные инструменты, подаренные школе не так давно. Директор в панике, поэтому и просит учителей собрать музыкальную группу из школьников, которые должны будут выступить перед «ревизорами».

За дело берется учитель физкультуры, которому в случае успеха руководством обещан новый спортинвентарь. Инициативному физруку с помощью нового учителя истории удается сколотить девчачий коллектив, вокруг которого и закручивается сюжет…

Интриги, дружба, вечеринки, проблемы с родителями, любовь и, конечно же, разбитые сердца – все из жизни современных тинейджеров в сериале «Ранетки»!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK