Максим Чмерковский накормил Анфису Чехову

Максим Чмерковский накормил Анфису Чехову

Звезда шоу «Холостяк» Максим Чмерковский стал героем реалити-шоу «МастерШеф». Максим Чмерковский приготовил уху и накормил судейскую тройку, в числе которых Анфиса Чехова, Николай Тищенко и Экстор Браво. А участникам проекта поставил задание, в точности повторить его блюдо.

Максим Чмерковский рассказал, что впервые с приготовлением еды столкнулся, когда ушел из родительского дома. Его первое блюдо было омлет.

А однажды они с братом решили приготовить суши и пригласить родителей на ужин, однако ничего хорошего из этой светлой затеи не вышло.

Холостяк признался, что не очень придирчив к еде, а больше всего любит хлеб. Чмерковский пытается питаться правильно, и не экономит на еде.

«Я вообще люблю еду. Если Анфиса не любит рыбу, то мне нравится все. Но особых слабостей в плане еды у меня нет. Хотя нет… Я обожаю хлеб. Но не часто могу себе позволить его в больших количествах: только во время интенсивных тренировок. Вообще, я очень хорошо питаюсь и не приемлю фастфуд. Если я иду в магазин, я, например, не стану покупать простые яйца, а возьму free-range (от куриц на свободном выгуле). И пусть это стоит дороже, но я кушаю чистую правильную еду», - признался Максим.

Напомним, что по правилам проекта «МастерШеф», каждую программу участник, приготовивший наихудшее, по мнению жюри, блюдо, должен покинуть проект. Среди двадцати кулинаров в конечном итоге останется только один - он и получит приз в 500 тысяч гривен. Шоу «МастерШеф»  уже стартует на СТБ осенью?.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK