«Интерны» переехали на «Украину»

«Интерны» переехали на «Украину»

Телеканал «Украина» подготовил для своих зрителей настоящий подарок. 15 апреля в 20:30 состоится премьера сериала «Интерны».

Зрителей ждет море положительных эмоций и встреча с любимыми героями, которым, в отличие от своих поклонников, будет не до шуток - в больнице разгораются настоящие страсти.

Доктор Быков окончательно сойдет с ума и погрязнет в семейном быте, так как Кисегач предложит ему сменить докторский халат на домашний. «Мой герой отказался от своих принципов и пошел на уступки. Все-таки он мужчина, а Кисегач – женщина, и он очень эгоистично себя вел по отношению к ней. Но к совместной жизни это не относится! Так что довольный кот и смелая мышка будут вместе», - открыл тайну исполнитель главной роли Иван Охлобыстин.

Не менее бурную жизнь проживают и интерны. Американец Фил влюбится окончательно и бесповоротно. Он будет витать в облаках, и вернуть его на землю сможет только Лобанов, причем ударом в нос. Чем же Лобанову так помешали чувства американца?

Сам же Семен Лобанов настолько запутается в своих женщинах, что в итоге решит помириться с бывшей женой. Задание – не из легких, поэтому на помощь интерн позовет кумира всех девушек Сергея Жукова из группы «Руки вверх!». Но удастся ли задуманное?

Глеб Романенко попытается превратиться в хорошего парня и прилежного сына. Он станет жить на одну зарплату и будет учиться экономить. Но гламурное прошлое даст о себе знать. Что выберет Романенко: интернатуру или клуб?

Купитман же изменит своим принципам. Он променяет коньяк на экзотические напитки и встретится с отцом, с которым не виделся много лет. Когда-то Купитман-старший и Купитман-младший не поделили женщину. Простит ли сын отца?

И только у интерна Вари в жизни все стабильно. Она, как всегда, будет влюблена. Вот только в кого на этот раз?

Ответы на эти и другие вопросы зрители телеканала «Украина» смогут узнать, посмотрев сериал «Интерны».

Содержание серий сериала «Интерны» смотрите ЗДЕСЬ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK