Телеканал "Украина" покажет премьеру 8-серийной мелодрамы "Красавица"

Телеканал

В субботу, 3 ноября, в 18:00, на телеканале "Украина" стартует премьерный показ 8-серийного фильма "Красавица". Зрители увидят историю о любви и красоте, о ценности человеческой жизни, а также - о доверии, без которого невозможно построить настоящие отношения.

 

Фильм "Красавица" расскажет о том, что внешняя привлекательность - это совсем еще не гарантия счастья и безоблачного будущего. Если красоту сопровождает сложный характер, можно легко нажить себе множество проблем.

Первая красавица одного приморского городка Анна Королева не знает покоя от поклонников. Девушка и не представляет, на что готовы пойти мужчины в борьбе за ее сердце. Случилось так, что на Анну обратил внимание местный авторитет - Жуков, но красавица неприступна: сердцу не прикажешь. Обиженный поклонник нанимает бандитов, чтобы припугнуть ее. В разборки вмешивается случайный прохожий - Андрей Савин. Покоренная мужеством своего защитника, Анна влюбляется в него. Но счастье Анны и Андрея было недолгим. Узнав, что девушка беременна, Жуков решает разрушить пару…

Действие картины разворачивается в приморском городке на фоне прекрасных летних пейзажей. Часть сцен снимали в Туапсе, жители которого очень помогали в работе. Ради съемок местный отель даже… замаскировали под аэропорт. Перед началом съемок проходил кастинг, и порядка двадцати жителей города получили роли второго плана; кроме того в картине были задействованы ученики Туапсинского ТЮЗа. Также многие сцены фильма были сняты на Кубани и в Санкт-Петербурге.

 

Смотрите 8-серийный фильм "Красавица" на канале "Украина" с 3 ноября, по субботам в 18:00.

Содержание серий сериала "Красавица" смотрите ЗДЕСЬ.

 



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK