Премьера на Интере! Сериал «Участковый»

Премьера на Интере! Сериал «Участковый»

Во вторник, 8 января, в 20:25 на телеканале «Интер» стартует премьера 24-серийного детектива «Участковый» производства компании Star Media. Этот сериал рассказывает о непростых буднях районного участкового, бывшего оперуполномоченного УВД. В главной роли - Александр Бухаров, также в сериале снялись Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина, Ольга Красько.

 

СИНОПСИС:

 

Оперуполномоченный УВД Сергей Громов (Александр Бухаров), после неприятной истории на службе, вынужден принять предложение своего начальника о временном разжаловании в участковые московского района Новоселки.

 

Но Громова не устраивает сам факт отсидки, он планирует работать и наводить порядок на своем участке. Участковому некогда скучать – много работы в районе: то драку местных хулиганов разрулить, то спасти запуганную жену от драчливого пьянчуги-мужа, а еще надо заботиться о бывшей жене Вере (Ирина Сидорова) и дочке Оксане, у которой сейчас непростой период переходного возраста.

 

ПРЯМАЯ РЕЧЬ:

Актер Александр Бухаров:

- Сериал «Участковый» о человеке, который пытается навести порядок сначала у себя в квартире, потом в доме, во дворе и т.д. Мне бы хотелось, чтобы каждый человек, который работает в правоохранительных органах, начинал с этого. Мне кажется, что это касается не только людей в погонах, но и каждого из нас.

 

Режиссер Михаил Кабанов:

- Я бы не назвал «Участкового» ни боевиком, ни социальной драмой, ни экшеном. У нас получился детектив с элементами комедии. Зрителям точно будет над чем посмеяться.

 

Первые 8 серий «Участкового» смотрите на «Интере» со вторника по пятницу в 20:25 (по две серии в день), а дальше сериал пойдет в то же время с понедельника по четверг (также по две серии).

 

 

 



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK