Нелегкая семейная жизнь Валерии Ланской в мелодраме «Осенний лист»

Нелегкая семейная жизнь Валерии Ланской  в мелодраме «Осенний лист»

В воскресенье, 17 февраля, в 20:55 «Интер» покажет премьеру мелодрамы «Осенний лист». Это история женщины, которая, однажды сделав неправильный выбор, вынуждена всю жизнь страдать от тирании своего мужа. В главной роли – Валерия Ланская, также в фильме снялись Кирилл Гребенщиков, Алексей Панин, Евгений Миллер.

 

Синопсис:

 Главная героиня фильма – молодая женщина по имени Ольга (Валерия Ланская). Несколько лет назад она счастливо вышла замуж за Виктора (Евгений Миллер) и родила от него сына. Но счастье продлилось недолго: Виктор оказался жестоким и эгоистичным человеком. Открыто изменяя Ольге, он превратил всю ее жизнь в кошмар, потому что права голоса его жена не имела. За малейшую попытку укора или даже просто так, без повода, Виктор стал избивать Ольгу.

 

Не выдержав такой жизни, она решила уйти от мужа, но и за это Виктор снова набросился на жену с кулаками. Очнулась Ольга уже в больнице, а, вернувшись домой, обнаружила, что ее муж арестован и получил срок в тюрьме.

 

Казалось бы, пришло время, чтобы свободно вздохнуть и радоваться жизни. Тем более, что у Ольги вскоре появился очень приятный ухажер и кандидат на роль нового мужа — Андрей (Кирилл Гребенщиков). Но они оба знают, что недалек тот день, когда Виктор выйдет на свободу…

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK