«1+1» покажет популярный в России сериал «Завтра будет завтра»!

«1+1» покажет популярный в России сериал «Завтра будет завтра»!

Канал «1+1» покажет украинский сериал, который «взорвал» российский эфир. С понедельника, 25 февраля, в 20.10 на «1+1» стартует сериал «Завтра будет завтра»!

 

Сериал поведает непростую историю детдомовской девушки Маши Петровой (Ирина Рахмановой), в которую влюбляется сын известного олигарха Петр Панченко (Денис Роднянский). Влюбляется настолько сильно и самозабвенно, что готов жениться на сироте. Однако родители, в особенности отец-олигарх Валентин Панченко (Богдан Ступка), не просто не доволен дерзким выбором любимого сына, но и готов любыми средствами расстроить нелепую свадьбу… Олигарх идет на крайние меры и с помощью своих связей засаживает ни в чем невиновную девушку в тюрьму за сбыт наркотиков. Но Маша готова побороться за свою свободу и любовь…

 

По признанию исполнительницы главной роли Ирины Рахмановой, работа в этом сериале научила ее быть терпеливой и смелой. А еще подарила новых друзей: «Сериал подарил мне новых друзей — Катю Корнейчук и Дениса Ясика, украинских актеров. Помню, что очень волновалась за Дениса, который самостоятельно поднял вертолет в воздух. Когда эпизод сняли, я вздохнула с облегчением. До сих пор я нахожусь под впечатлением от общения с мэтрами украинского кино — Богданом Ступкой и Адой Роговцевой», - говорит Ирина.

 

Часть съемок проходила в тюрьме. К счастью актеров тюрьма, в которой снимали, была не настоящая.

- А вот вагон для перевозки заключенных, в котором нас вместе с массовкой везли в тюрьму, был самый что ни на есть подлинный. Такой вонючий, холодный, с решетками на окнах... Бр-р! А еще с нами ехал настоящий конвой, который сопровождает заключенных, и конвойные по дороге нам рассказывали разные страшные истории. В общем, впечатления от съемок остались сильне, - рассказала Ирина Рахманова.


Смотрите сериал «Завтра будет завтра» с понедельника по четверг в 20.10 на канале «1+1»!

 

 


 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK