"Орел и Решка": смотрите передачу с любимыми ведущими в новогоднюю ночь

В канун Нового Года телеканал ПЯТНИЦА! подготовил для зрителей не только яркие премьеры, но и все самое лучшее, чем запомнился уходящий 2013-й год.
 
Любимые выпуски «Орла и Решки» напомнят о захватывающих путешествиях не только в экзотических странах, но и на постсоветском пространстве. 1 января пятичасовой марафон шоу будет посвящен городам России: Калининград, Москва, Грозный, Байкал, Владивосток и Петропавлоск-Камчатский. Далее каждый праздничный день «Орел и Решка» будут рассказывать о городах США, Ближнего Востока, Азии, Латинской Америки и Европы.

31 декабря лучшие пародисты страны отметят праздник прямо на сцене! Специальный новогодний выпуск «Пародайса» гарантирует хорошее настроение и 60 минут непрерывного смеха вместе с гостями вечера: Александром Песковым, братьями Сафроновыми, группами «Город 312» и «На-На».
 
В полночь, сразу после боя курантов, в эфире телеканала ПЯТНИЦА! начнется настоящая музыкальная провокация! Лучшие номера шоу «Здравствуйте, я ваша Пятница!» - в специальном праздничном концерте. Именно этот проект открыл стране Бориса Моисеева как рок-певца, Надежду Кадышеву сделал битбоксером, а в репертуар «Бурановских бабушкек» добавил песню  Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце».

Новогодние выпуски шоу Ксении Собчак «Сделка» выйдут в эфире 28, 29 и 30 декабря. На этот раз телезрителям из глубинки выпала возможность «сделать» не просто жителей Столицы, а представителей российской богемы. А, значит, и обзавестись к Новому Году весьма дорогостоящими покупками звезд, например, эксклюзивными часами, запонками или винтажным платьем. Но гости Ксении тоже оказались не промах и за свои покупки сражались достойно. Впрочем, инженеру Ане из Астрахани все-таки досталась новая толстовка от Андрея Малахова, а жительница Кемеровской области стала обладательницей розовой шляпки от Ольги Бузовой. Также в новогодних выпусках приняли участие: Максим Виторган, Эммануил Виторган, Наталья «Глюкоза» Ионова, Сати Казанова, Влад Лисовец, Алексей Кортнев и Ростислав Хаит.
 
Телезрителей ПЯТНИЦЫ! весь Новый Год поздравляют звезды канала – Антон Камолов, Ксения Собчак, Дмитрий Назаров, Артем Королев, Настя Короткая, Андрей Бедняков, Жанна и Алан Бадоевы, а также артисты «Пародайса». А веселят – лучшие выпуски «Большой разницы» и «Прожекторперисхилтон».

 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK