Телеканал "Украина" сегодня покажет "Оскар" в прямом эфире

Телеканал
В ночь со 2 на 3 марта начиная с 03.00 по киевскому времени украинцы в прямом эфире смогут узнать имена всех триумфаторов Американской киноакадемии – церемония вручения наград будет транслироваться на канале «Украина»! 

Вручение "Оскаров" пройдет в американском городе Лос-Анджелес, штат Калифорния и будет уже 86-й по счету церемонией раздачи премии. В прямом эфире телезрители вместе с комментаторами Вадимом Костелли и Анной Корягиной будут следить за развитием событий на главной кинопремии мира.

В этом году на главный «Оскар» – за лучший фильм – претендуют девять проектов. «Афера по-американски», «12 лет рабства», «Капитан Филлипс», «Небраска», «Филомена», «Гравитация», «Волк с Уолл-стрит», «Далласский клуб покупателей», «Она». Больше всего номинаций на «Оскар» – у ленты Дэвида О.Расселла «Афера по-американски», драмы Стива Маккуина «12 лет рабства» и «Гравитации» Альфонсо Куарона.

Читайте также: Пинк споёт на церемонии "Оскар-2014"

Ведущей 86-ой церемонии вручения премии «Оскар» станет американская актриса и телеведущая Эллен Дедженерес. А в качестве презентеров, которые будут озвучивать «подводки» к номинациям, выступят 46 суперзвезд Голливуда, среди которых Брэд ПиттРоберт Де Ниро, Джим Кэрри, Бенедикт Камбербэтч, Брэдли Купер, Пенелопа Крус и другие.
 
Читайте также: Торт для "Оскара" сделают из золота

Смотрите прямую трансляцию 86-ой церемонии «Оскар» на телеканале «Украина» 3 марта начиная с 03:00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK