Холостяк Константин Евтушенко рассказал об участницах шоу

Холостяк Константин Евтушенко рассказал об участницах шоу

Константин Евтушенко признается, что момент знакомства с девушками был для него очень волнительним.

"С самого утра ждал этого момента, очень волновался! – признается Константин. – Впервые испытывал такие невероятные ощущения. Было тревожно и одновременно интересно: неужели среди этих девушек находится моя судьба?"

Он также приоткрыл некоторые секреты об участницах. "Есть девушки с детьми, есть с очень интересными историями. Есть из неполных семей, а есть из абсолютно благополучных, не знающие отказа ни в чем. Они все занимаются разными видами деятельности: домохозяйки, спортсменки, бизнес-леди, туроператор, офисные труженицы. Есть девушки, работающие в политической сфере – помощница депутата, например. Есть работница госструктуры.

Меня очень поразила девушка-юрист, которая раньше работала  следователем, а сейчас преподает криминальное право. Мне казалось, что такая девушка никак не может оказаться в проекте Холостяк. Ошибался. На первой вечеринке мы с ней беседовали о казуистике и коллизионных нормах в украинском законодательстве, представляете?"

 

"Холостяк" – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель - найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK