"Высотка": премьера новой комедии на канале НЛО TV

В воскресенье, 23 марта на украинском телеканале НЛО TV состоится премьера скетчкома "Высотка". Комедийный сериал расскажет о том, как в одном доме уживаются разные люди. Смешные истории, разворачивающиеся в пределах одного дома, многим зрителям покажутся до боли знакомыми, а у кого-то даже вызовут дежавю.

Высотка – это дом в центре микрорайона любого города, который от консьержки и до чердака пропитан интригами, легендами и смехом. Здесь идет война за каждый децибел звука, за каждый удар перфоратора в воскресенье, за каждое парковочное место на детской площадке...

Здесь можно встретить и врачей, которые давали клятву Гиппократу за коньяк и коробку конфет, и парковщика, который свято верит в честность и стодолларовую купюру и даже супер-героя Человека-Петуха, которого в детстве укусил петух, и наделил  способностью вставать в четыре утра. Короче говоря, в этом доме есть все – и смех, и грех и даже горячая вода!

Читайте также: Премьера шоу «Сыграй в ящик» на «1+1» откладывается

Среди жителей «Высотки» – актеры Денис Никифоров (в роли самого себя) и резидент Comedy Club Андрей Бурым (в роли многих соседей и он же – режиссер сериала).


Смотрите скетчком "Высотка" по воскресеньям в 20:00 на канале НЛО-ТV!



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK