Давай поговорим про секс: на СТБ – новое ток-шоу!

Давай поговорим про секс: на СТБ – новое ток-шоу!
Сегодня вечером 5 июня на СТБ заговорят о сексе: в 22.30 на канале стартует новое ток-шоу Давай поговорим про секс 

Как обещают его создатели, нас ждет самое откровенное студийное шоу страны об интимных отношениях. С помощью лучших специалистов, необычных экспериментов и даже новейших технологий его участники будут разбираться в интимных проблемах, возникающих между мужчинами и женщинами. Аналогов этому шоу в мире не существует: его формат – собственная разработка канала СТБ. 

Ведущей проекта стала журналист канала Юлия Бортник, она же – главный сценарист телепрограммы.

«Я уверена, что нет несовместимых характеров и нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют правильно поговорить друг с другом», – уверена Юлия.

«На украинском ТВ время от времени появлялись проекты о сексе, однако все они были ориентированы на решение проблем молодежи, которая только начинает интимную жизнь, – рассказывает руководитель проекта Максим Бортник. – И складывается впечатление, что у более взрослых людей, либо вообще нет проблем в сексе, либо они точно знают, как с ними справится... В этом шоу мы собрали лучших специалистов страны и задействовали самые современные технологии, для того чтобы разобраться в проблемах их сексуальной жизни и вместе найти решения».

Читайте также: Новое шоу СТБ: Гигантские ноги, грудь 11 размера и многое другое

Самое интересное, что по уверениям создателей шоу, все поднимаемые в эфире проблемы будут разбираться с точки зрения физиологии, психологии и даже... практики! Что ж, а вот это уже интересно!..

В какие дни и в какое время будет транслироваться новая программа, смотрите на страничке с анонсом шоу Давай поговорим про секс

Смотреть онлайн видео анонс шоу Давай поговорим про секс:






 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK