Дар - дело семейное

Дар - дело семейное

В испытаниях седьмого сезона паранормального шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ принимает участие Рано Закирова, дочь победительницы четвертого сезона "Битвы..." Турсуной.

Рано говорит, что дар у нее появился давно, еще когда она училась в школе. А около двух месяцев назад, по мнению Турсуной, этот дар снова напомнил о себе. "У меня была клиническая смерть, минут на пять я просто отключилась. Мне даже вызывали скорую помощь, - рассказывает Рано. - С мамой произошло то же самое, когда ей было примерно 26-27 лет, а у меня это случилось в 31 год".

На "Битву экстрасенсов" Рано пришла по совету матери - проверить собственные способности. "Мама  за меня молится, - говорит начинающий экстрасенс. - Молится и постоянно переживает".

Одно из первых испытаний седьмого сезона "Битвы экстрасенсов" называлось "Мистер Х". На этом испытании экстрасенсам нужно было определить, кто находится перед ними и рассказать факты из биографии этого человека. Экстрасенсам завязывали глаза, а поверх еще и надевали темную маску. В помощь участникам была предоставлена личная вещь Мистера Х - часы, спрятанные в плотный мешок. На этом испытании Рано чувствовала себя очень спокойно и, перебирая розовые четки, попыталась увидеть сквозь черную повязку.

Справилась ли Рано Закирова и другие участники с испытаниями? Смотри первый выпуск седьмого сезона шоу "Битвы экстрасенсов" в воскресенье, 19 апреля, в 19-00 на ТНТ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK