Инспектор Фреймут нашла отраву в Париже

Инспектор Фреймут нашла отраву в Париже
Ольга Фреймут в новом выпуске народного шоу Инспектор Фреймут представит украинско-французские проверки. В зону инспекций попадут мегапопулярные одесские рестораны, изысканная кондитерская, привокзальный кисок шаурмы и обычный парижский кебаб.
 
В Париже потрясающий владелец закусочной-кебаба удивил Ольгу своим гостеприимством и открытостью и угостит ведущую необычным напитком, своим ярко-синим цветом напоминающим какую-то отраву. Но первое впечатление не помешает бесстрашно Фреймут узнать, как затейливый француз заманивает женщин в свое заведение и что он скрывает в жутких подвальных помещениях.
 
Получит ли награду культовый ресторан на Дерибасовской? Что предшествовало словам Ольги «Вы убиваете людей!» в одном из самых роскошных ресторанов Одессы? Чем закончилась серенада любви к Ольге рядом с привокзальной шаурмой в украинской "южной Пальмире"? 

Читайте также: Инспектор Фреймут устроила драку за шаурму (ФОТО)
 
«Наши приключения делают нас сильнее и мудрее, но они никогда не изменят нашей принципиальности в стремлении повысить самооценку украинцев и научить их требовать справедливого к себе отношения! – уверена Ольга Фреймут. – Инспекция в Одессе принесла мне много приятных впечатлений, и не только потому, что я обожаю этот город. Одесса – это незабываемое гастрономическое путешествие и колыбель ресторанных традиций».
 
Как закончатся одесско-парижские инспекции и кто получит желанную награду из рук Ольги Фреймут, смотрите в среду 17 сентября в шоу Инспектор Фреймут, которое стартует на канале 1+1 в 22.30 по киевскому времени.


Смотрите также: Инспектор Фреймут: смотреть онлайн второй выпуск шоу, эфир 10.09.2014 (ВИДЕО)

Смотрите фото с парижской инспекции Ольги Фреймут:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK