МастерШеф 4: Женя Злобин и его лучшие цитаты (ВИДЕО)

МастерШеф 4: Женя Злобин и его лучшие цитаты (ВИДЕО)

Шоу МастерШеф 4 собрало в этом году немало ярких участников. Один из них – Евгений Злобин, который по-настоящему полюбил кулинарию (как он сам в этом признается) совсем недавно – после рождения сына. По словам Жени, готовить с тех пор для него – одно удовольствие.

Первое запоминающееся блюдо, которое он лично приготовил – мясная солянка. А своим коронным блюдом он считает говяжий стейк.

На шоу МастерШеф 4 его привело желание улучшить свою жизнь и повысить материальный уровень семьи. Ведь до участия в проекте Женя успел поработать и барменом, и сборщиком мебели, а от профессии кулинара, несмотря на призвание (по образованию он повар), отказался, так как считал, что много с такой профессией не заработаешь.

Смотрите онлайн: МастерШеф 4: смотреть онлайн 16 выпуск шоу от 10.12.2014 (ВИДЕО)

Евгений Злобин признается, что если победит в шоу, то полученные деньги отдаст на погашение кредитов. А на оставшуюся сумму купит сыну квартиру.

О победе на проекте говорит лаконично: «Победу одержать должен я, потому что я – лучший!»

Ранее смотрел только второй сезон шоу МастерШеф, тогда болел за Елизавету Глинскую, Александра Белодеда и Виталию Иващенко.

Напомним, 3 декабря в 15 выпуске шоу МастерШеф 4 покинули Дмитрий Павлюков и Диана Бабошина. Во время битвы черных фартуков они пытались испортить друг другу блюда, в результате не сосредоточились на собственных заданиях и провалили конкурс.

Смотреть онлайн видео лучшие цитаты Жени Злобина: 



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK