Ольга Фреймут снова пошла в школу (ВИДЕО)

Ольга Фреймут снова пошла в школу (ВИДЕО)
В новом сезоне программы Инспектор Фреймут 2 зрителей ждет немало нововведений. Ведущая шоу Ольга Фреймут отправится сол своими знаменитыми инспекциями туда, где ее ждут меньше всего – и в первую очередь в те места, которые ее просят проверить зрители: школы, детские сады, супермаркеты и магазины. 

Читайте также: Инспектор Фреймут 2 спровоцировала скандал в Одессе

На вопрос одного из журналистов, планирует ли Ольга провести инспекцию в школе, где учится ее дочь Злата, Фреймут лишь усмехнулась.

– Я вам расскажу интересный момент. Выхожу я как-то дома из душа, подходит Злата и спрашивает: "Куда ты сегодня идешь?" Я отвечаю, что в школу, а она мне: "Проверь мою!" – и начинает рассказывать свою историю... Я уже и голову высушила, и халат одела, а она все говорит и говорит", – поведала Ольга Фреймут.

Так родилась идея рубрики под названием "Маска", где дети будут расссказывать про своих учителей и о том, чем их кормят в школах.

Напомним, что второй сезон проекта Инспектор Фреймут 2 стартует на канале 1+1 уже совсем скоро – 1 апреля (и это не шутка!) Программа будет выходить каждую неделю по средам в 22:00.

Читайте также: Ольга Фреймут устроит шоу из уборки своей квартиры (ВИДЕО)

Смотреть онлайн видео анонс нового сезона шоу Инспектор Фреймут 2:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK