Холостяк 5: Сергей Мельник превратился в телепузика (ВИДЕО, ФОТО)

Холостяк 5: Сергей Мельник превратился в телепузика (ВИДЕО, ФОТО)

Однажды утром в Амстердаме героини шоу Холостяк 5 в гостиной нашли сюрприз от Сергея Мельника. Перед ними лежали огромные коробки. Каковым же удивлением для девушек было обнаружить там… костюмы! А еще большим шоком для участниц оказалось то, что пойдут на это свидание Рамина и Лена Головань, которые совершенно не ладят между собой. Присоединится к ним и Оля Жук.

– Мне непонятен негатив Лены по отношению ко мне, — призналась Рамина. – Повода я ей не давала. Лично я была рада, что мы идем на свидание втроем. Поскольку Лена не скрывает своей неприязни, то я хотела, чтобы Сережа увидел ее истинное лицо.


Смотрите онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 8 выпуск от 24.04.2015 (ВИДЕО)

Оле достался костюм морковки, Лена отвоевала у Рамины костюм зайчика, а та, в свою очередь, была кенгуру. И, пока танцовщица с конкуренткой были увлечены подкалыванием друг друга, Оля расстроено вздыхала.

– Ну, кому-то нравятся такие вещи и свидания, мне – нет, — не скрывала отсутствия настроения участница. – Видимо, я только на морковку и заслуживаю.

Успокоить девушку пришел Сергей Мельник, уже переодетый в костюм телепузика. Ему таки удалось убедить ее надеть костюм и пойти на столь необычное свидание.

– Ну, а почему нет? – произнес
Сергей Мельник. – Сегодня такой хмурый серый день! Почему бы и не подарить людям улыбки с помощью такого внешнего вида?.

После этого
Сергей Мельник поставил девочкам задачу: дарить людям цветы и объятия!


Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 24.04.2015 (ВИДЕО)

Следующий выпуск шоу Холостяк 5 смотрите на нашем сайте в пятницу, 24 апреля в 20.00!



Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Сергей Мельник перевоплотил участниц в лисичку, зайца и морковь. Сезон 5. Выпуск 7. Часть 2 из 7 – эфир от 17.04.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK