Голос країни 5: Анна Благова сама покинула шоу

Голос країни 5: Анна Благова сама покинула шоу

Первые вокальные нокауты в шоу Голос країни 5 оказались очень нервными для Александра Пономарева. Главный холостяк проекта столкнул лбами двух белорусок — милиционера Анну Благову и студентку Валерию Садовскую.

После выступлений этих красавиц звездный наставник начал комментировать их пение, и определяться не спешил.

Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 10.05.2015 (ВИДЕО)

А уже через минуту выяснилось, что этого делать ему и не придется. Так, Анна Благова, которая связала жизнь со службой во внутренних делах, со слезами на глазах сообщила, что покидает проект Голос країни 5.

"Саша, все говорили, что наверное, выбор будет очень сложным, но на самом деле он будет очень простым. Потому что в связи с обстоятельствами я не смогу участвовать в шоу Голос країни 5", - ошеломила зрителей Анна Благова.

Потап и Ольга Фреймут начали допытываться о причине такого решения, но Анна Благова умолчала. Вместо нее ответил Александр Пономарев.

"Это из-за работы. Из-за работы...", — вздохнул Александр Пономарев. Анна же взяла себя в руки и пожелала удачи своей сопернице Валерии, которая стала участницей прямых эфиров шоу Голос країни 5.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 03.05.2015 (ВИДЕО)

"Я не знал, кого выбрать до последнего момента", — отметил Александр Пономарев и сообщил, что всегда рад видеть Анну Благову в шоу Голос країни, в частности в своей команде.

Следующий выпуск шоу Голос країни 5 смотрите уже в это воскресенье, 17 мая, в 21:00 на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотреть онлайн шоу  Голос країни 5. Анна Благова VS Валерия Садовская – Нокауты – эфир от 10.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK