Холостяк 5: Лена Головань напугала Сергея Мельника бывшим парнем

Холостяк 5: Лена Головань напугала Сергея Мельника бывшим парнем

Откровения участницы шоу Холостяк 5 вызвали определенные сомнения в душе Сергея Мельника: а не влюбчива ли она?

"Оказывается, я могу любить не единожды. И каждый раз по-разному, — призналась Лена Головань. – Я люблю его (бывшего парня, танцора Дмитрия Щебета, – прим. ред.) за то, что он отпустил меня".

Слово "люблю" сразу же привлекло внимание футболиста и смутило его. "Ты все еще испытываешь к нему чувства?", — поинтересовался Сергей Мельник.

По словам девушки, воспоминания об экс-возлюбленном греют ей душу до сих пор, но на этом, пожалуй, все. "Я не хочу тебе врать: да, я любила. И я думаю, многие хотели бы, чтобы их любили так же, как я", — говорит брюнетка.

Смотрите онлайн: 
Холостяк 5: смотреть онлайн финал шоу – 29.05.2015 (ВИДЕО)

После тет-а-тета с участницей Сергей Мельник задумался: насколько отношение к нему индивидуально? Может ли случиться так, что Лена еще не раз испытает состояние влюбленности?

Ему было неприятно услышать, что девушка и по сей день общается с бывшим молодым человеком. "Если бы не было ситуации с ним, я бы не оказалась здесь и не узнала бы тебя", — подвела итог участница шоу Холостяк 5.

Финал шоу Холостяк 5 смотрите уже завтра, 29 мая, в 20:00 на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!


Смотрите онлайн видео-анонс финального выпуска шоу Холостяк 5 – эфир от 29.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK