Маленькі гіганти покорили Могилевскую, Шоптенко и Горбунова

Маленькі гіганти покорили Могилевскую, Шоптенко и Горбунова

Стали известны имена судей, в рамках презентации проекта для СМИ телеканал 1+1 представил двух звездных судей национального детского талант-шоу Маленькі гіганти - певицу и продюсера Наталью Могилевскую и хореографа Алену Шоптенко.

Как уже было заявлено, компанию им в судейской тройке составит телеведущий 1+1 Юрий Горбунов. Каждый из судей проекта Маленькі гіганти будет представлять свой жанр: Наталья Могилевская – вокал, Алена Шоптенко – хореографию, Юрий Горбунов – оригинальный жанр.

Читайте также: 
Маленькие гиганты: названа дата премьеры нового шоу 1+1 (ВИДЕО)
 
«Судьи проекта – это люди, на которых возложена особо серьезная миссия, ведь от их решения зависит вера в себя и дальнейшие достижения наших маленьких участников. Каждый из наших судей – признанный профессионал своего дела и на проекте будет представлять свой жанр. Мы знаем, что все они с максимальной ответственностью подойдут к принятию решений и вложат всю свою любовь и опыт в каждое слово, которое адресуют нашим участникам», - прокомментировали свой выбор продюсеры проекта Маленькі гіганти.
 
Наталья Могилевская имеет колоссальный педагогический и продюсерский опыт. После работы над несколькими талант-шоу она сформировала свою музыкальную компанию Talant Group, которая занимается продюсированием артистов, многие из которых стали звездами и добились большого успеха.

Кроме того, зрители помнят Наталью Могилевскую в роли тренера во втором сезоне Голос. Діти 2, где ее обожали подопечные, прислушивались и ценили ее мнение. В прошлом году в рамках тура «Спасибо, мама» Наталья Могилевская во всех уголках Украины собирала самых талантливых учеников музыкальных, хореографических и художественных  школ, интернатов, воспитанников детских домов и вместе с ними представляла номер на сцене.
 
Читайте также: 
Маленькие гиганты: Осадчая и Горбунов снова вместе

«Для меня этот проект – как глоток свежего воздуха», - поделилась Наталья Могилевская. - Наши маленькие участники заставляют нас задуматься о чем-то светлом, вечном. Я очень благодарна проекту - он отдушина для моего сердца. У меня есть миссия в шоу Маленькі гіганти: если я могу помочь этим детям поверить в себя, реализовать свою мечту, я обязательно это сделаю».
 
Алена Шоптенко – двукратная чемпионка мира и чемпионка Украины по бальным танцам, один из лучших хореографов Украины. Девушка, которая добилась успеха ежедневным трудом и упорством, и которой есть чем поделиться с юными талантами.
 
«Мне очень приятно, что растет такое умелое, такое техничное, такое сильное новое поколение танцоров. За этими детьми будущее нашей страны. В роли судьи я впервые, ведь всегда была по другую сторону баррикад. Из собственного опыта я поняла, что деткам больше всего хотелось бы услышать от судей – справедливые и конструктивные комментарии. Поэтому я всегда пытаюсь помочь нашим участникам, подтолкнуть к дальнейшим победам», - поделилась Алена Шоптенко.
 
Юрий Горбунов поделился своими впечатлениями от роли судьи в проекте: «Я никогда не представлял, насколько сложно быть судьей в детском проекте. Ребенка очень легко обидеть и выбить из колеи. Каждый раз, когда говоришь с ребенком, ты несешь ответственность за каждое произнесенное слово. И если ты критикуешь, это должно быть только конструктивно. Несмотря на то, что с нашими участниками работает психолог, мне бы хотелось, чтобы они знали: даже если они услышали «нет» от судей, это им должно давать только больше сил для работы в будущем, для новых побед».
 
Премьера проекта Маленькі гіганти состоится 11 октября в 21:00 на телеканале 1+1.

Читайте также:
 Маленькие гиганты: на кастинг пришел юный колеоптеролог и ребенок-индиго
 
Напомним, шесть детских команд поведут к победе их звездные наставники: Ольга Фреймут, Настя Каменских, Ирма Витовская, Владимир Горянский, Владимир Дантес и Надя Дорофеева. Они будут поддерживать, мотивировать своих подопечных и помогать им готовиться к выступлениям.

Каждая команда проекта Маленькі гіганти будет состоять из 4 участников: вокалистов, танцоров и талантов оригинального жанра - пародистов, вундеркиндов, детей-индиго, чрезвычайно находчивых и остроумных, непосредственных детей в возрасте от 4 до 12 лет. Победителем проекта Маленькі гіганти станет целая команда.

Смотреть онлайн фото с презентации проекта Маленькі гіганти:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK