МастерШеф 5: во время выездного конкурса случилась драка (ВИДЕО)

МастерШеф 5: во время выездного конкурса случилась драка (ВИДЕО)

На выездном конкурсе в шоу МастерШеф 5 участникам в восьмом выпуске пришлось отвоевывать продукты, причем в прямом смысле. С лазерными автоматами команды должны были сражаться за продукты, да и вообще за право готовить. Поэтому логично, что капитанами судьи назначили мужчин – Евгения Клопотенко и Евгения Гергеца. К слову, последний в свое время служил в ВДВ.

Собственно говоря, это сыграло на руку всей его команде, так как в первые же пять минут его команда «убила», тем самым дисквалифицировав, практически всех противников.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн 9 выпуск от 21.10.2015 (ВИДЕО)

Вернувшись в игру, «красные» попытались пойти в контратаку, правда, успехом попытка не увенчалась. Пока за дело не взялась Юля Прокопенко – мастер компьютерных «стрелялок».

Окончательно силы выровнялись, когда убили капитана «синих» — Евгения Гергеца, а затем и всех его коллег. В тот момент «красные» попытались завоевать продукты, но Наталья Левензон, несмотря на то, что была «убита», категорически отказывалась их отдавать. У них с Еленой Панкевич началась настоящая битва за еду!

Со временем команды поняли, что они увлеклись войной за продукты, но забыли о том, что время на готовку у них заканчивается.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: судьи у плиты – смотреть 8 выпуск от 14.10.2015 (ВИДЕО)

Новый выпуск шоу ?МастерШеф 5 смотрите сегодня, 21 октября, в 20:00 на канале СТБ и нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн МастерШеф 5. Выпуск 8 от 14.10.2015. Выездной конкурс - часть 1:



Смотреть онлайн МастерШеф 5. Выпуск 8 от 14.10.2015. Выездной конкурс - часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK