Говорить Україна: Вас ждёт грандиозное новогоднее шоу

Говорить Україна: Вас ждёт грандиозное новогоднее шоу
Канал Украина порадует зрителей интересной новогодней программой. Ток-шоу Говорить Україна выйдет на большую сцену. Вечером 31 декабря состоится премьера программы Говорить Україна. Большое новогоднее шоу с участием мировых знаменитостей, которые своей уникальностью поразили весь мир.

Голубые огоньки, оливье и мюзиклы мы отправляем в прошлое На большую сцену программы придут 27 самых ярких и интересных участников шоу Говорить Україна этого года, которых выберут телезрители. Голосование за лучшие истории в 9 номинациях пройдет на сайте канала Украина. На глазах у миллионов телезрителей простые, никому не известные украинцы станут известны стране и миру!

Читайте также: Відверто з Машею Єфросініною: телеведущая погрузилась в душу Алексея Суханова
 
Поддержать и поздравить уникальных украинцев в новогоднюю ночь на большую сцену Говорить Україна приедут мировые звезды, которым удалось победить все стереотипы общества о красоте и завоевать симпатии миллионов людей своим талантом и уникальностью.
 
Алексей Суханов, ведущий проекта Говорить Україна: «Мы сотрем границы между простыми украинцами и звездами мирового масштаба. Они удивили мир, но герои «Говорит Украина» поразят их еще больше. В новогоднюю ночь чудеса случаются – и мы докажем вам это».

Читайте также: Говорить Україна: на ток шоу провели расследование громкого убийства

На протяжении всего новогоднего вечера телезрителей ждут приятные сюрпризы, неожиданные конкурсы, а также яркие и фееричные выступления мировых и украинских звезд!

Смотрите интервью Алексея Суханова в программе "Світське життя з Катериною Осадчою":

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK