Голос країни 6: Тина Кароль стала третьим судьей шоу

Голос країни 6: Тина Кароль стала третьим судьей шоу
31 декабря стало известно имя нового тренера следующего сезона шоу Голос країни 6 на 1+1. Им стала популярная украинская певица и тренер предыдущих сезонов проекта Тина Кароль.
 
Тина Кароль уже в пятый раз займет тренерское кресло в вокальном проекте 1+1. В арсенале артистки уже есть две заветные статуэтки – ее подопечный Антон Копытин стал победителем пятого сезона Голосу країни, получив от телеканала 1+1 клип, а от своего тренера – песню и ключи от квартиры в Киеве. А подопечный Кароль и победитель проекта Голос Діти 2 Ромчик Сасанчин, одержав первенство, получил свой первый клип от 1+1 Продакшн и песню Мамина зірка от тренера.
 
Кто станет четвертым тренером, продюсеры проекта пока не разглашают, а в видео видно только пустое четвертое красное кресло.
 
Читайте также: Голос країни 6: Иван Дорн составит компанию Потапу (ФОТО)

Напомним, основными особенностями шестого сезона проекта Голос країни станет интернациональный состав участников, новый тренерский состав, в который войдут наиболее любимые украинские звезды. Впервые в истории проекта зрители увидят закулисье шоу, услышат как культовые мировые хиты, так и музыку, созданную в Украине.

Участники проекта сломают все стереотипы, ведь они обладают не просто мощным голосом, но и собственным музыкальным мировоззрением. Кроме того, в постановках шоу Голос країни 6 творческая группа проекта задействует самые современные технологии, новейшие спецэффекты и масштабные декорации.

Читайте также: Голос країни 6: стало известно имя первого судьи

Смотрите онлайн – Тина Кароль вновь будет судить участников Голоса страны:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK