Я соромлюсь свого тіла 3: канал СТБ вновь будет помогать людям (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 3: канал СТБ вновь будет помогать людям (ВИДЕО)

В новом сезоне проект Я соромлюсь свого тіла 3 возьмется за пациентов, которые уже потеряли всякую надежду на медицинскую помощь. Врачи программы отправятся в регионы, где есть масштабные проблемы со здоровьем. Например, в село Гожулы, где флюороз (стоматологическое заболевание из-за повышенного содержания фтора в воде) есть практически у каждого жителя.

Смотрите онлайн: 
Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн выпуск от 28.05.2015 (ВИДЕО)

Среди героев третьего сезона шоу Я соромлюсь свого тіла Ярослава Осипенко, чья история стала одной из самых шокирующих в проекте. Мать родила ее, будучи под воздействием наркотиков. В 5 лет Ярослава колола наркотик своей маме, а в 13 уже была зависима сама. Результат — полное отсутствие зубов и сгнившая челюсть. Врачи проекта возьмутся за сложнейшую задачу – заново воссоздать девушке челюсть.

Героем первого выпуска шоу Я соромлюсь свого тіла 3 станет парень с редкой аномалией рук: каждая из них весит по 1,5 килограмма из-за разросшихся до неимоверных размеров хрящей. Помощи для парня попросили неравнодушные односельчане, и Екатерина Безвершенко лично отправится к этому пациенту.

Также в первых выпусках шоу Я соромлюсь свого тіла 3 зрители узнают, чем закончилось лечение героев второго сезона и сменила ли пол Иванна Куропатова (пациентка, которой при рождении установили неправильный пол, а позже вообще удалили все половые органы).

Читайте также: 
Я соромлюсь свого тіла 2: пациентка с мягкими зубами отложила лечение из-за беременности


Будут в третьем сезоне и новые эксперименты врачей проекта: к примеру, они проверят на себе тренды в самолечении — от компьютерной диагностики всего тела за 10 минут до набирающего обороты детокса.

Врачи проекта: дерматовенеролог Екатерина Безвершенко, акушер-гинеколог Людмила Шупенюк и хирург-травматолог Валерий Ославский.

Смотрите шоу Я соромлюсь свого тіла 3 с 4 февраля по четвергам в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua 
в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн проморолик нового сезона шоу Я соромлюсь свого тіла 3:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK