4 весілля: невеста на свадьбе признается в беременности (ВИДЕО)

4 весілля: невеста на свадьбе признается в беременности (ВИДЕО)
В новом выпуске 4 весілля, который выйдет на экраны 9 февраля в 22.00 на телеканале 1+1, соревноваться в организации свадеб будут четыре невесты из Одессы, Днепропетровска, Луцка и городка Глеваха Киевской области. Победительница проведет "медовый месяц" со своим возлюбленным в пятизвездочном отеле в Египте.

Каждая из свадеб в большой степени отражает традиции своего региона. Так, в Луцке играют традиционную свадьбу с украинскими обрядами, в "южной столице" Одессе праздник будет в "персиковом" стиле, в Глевахе команда проекта побывала на классической свадьбе, а на церемонии в Днепропетровске – свой неповторимый колорит, в котором объединились неожиданные решения.

Смотрите также: 4 весілля: выпуск 2 – смотреть онлайн 9.02.2016 (ВИДЕО)

Интересно, что во время съемок этого сюжета, команда 4 весілля стала свидетелями знакового события в жизни одной из пар – именно на своей свадьбе невеста впервые решила сообщить о том, что ждет малыша.

Положительное семейное реалити-шоу 4 весілля продолжает доказывать, что любовь не знает границ, ведь в новом выпуске зрители станут свидетелями рождения еще одной интернациональной семьи – украинки и армянина.

По условиям проекта 4 весілля, четыре невесты в течение месяца посещают свадьбы конкуренток и оценивают их по нескольким критериям: красота свадебного платья, оригинальность места проведения, разнообразие меню и общее впечатление от праздника. Невеста, свадьба которой окажется лучшей, отправится в романтическое путешествие вместе со своим принцем.

Смотреть онлайн 4 весілля – выпуск 9.02.2016 – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK