Орел и Решка. Шопинг: как тратить деньги за границей и остаться довольным (ФОТО)

Орел и Решка. Шопинг: как тратить деньги за границей и остаться довольным (ФОТО)

Шопинг за границей – это еще надо уметь! Во-первых, что именно покупать, чтобы привезти домой частичку новой страны, а не китайское ... хм, ...ширпотреб? Во-вторых, что можно и нельзя вывозить из государства? В-третьих, где искать самые интересные и, желательно, недорогие вещи? 

21 февраля в 11:00 на телеканале Интер состоится премьера оригинального шоу о покупках во время путешествий – Орел и Решка. Шопинг.

Ведущие шоу Мария Ивакова и Егор Калейников каждое воскресение отправляются в новый уголок мира в поисках самых интересных шопинг-мест. Монетка рассудит, кому попадется золотая карточка и возможность сгребать с полок дорогих бутиков эксклюзивные вещи, а кому придется копаться по блошиным рынкам на 100 долларов.

Читайте также: Орел и Решка. Кругосветка: монетка решит судьбу шоу (ФОТО)

В проекте много интересных рубрик, одна из которых – Подарок зрителю. Накануне каждой поездки на странице Орел и Решка. Шопинг в соцсети Facebook телезрители оставляют свои пожелания по сувенирам, которые хотели бы получить с того или иного города. И ведущие обязательно привозят самый оригинальный подарок из тех, что им заказали. 

Читайте также: Безвизовые страны для украинцев в 2016 году


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK