В "Такси" рулят блондинки

В

С 24 августа в шоу "Такси" канала ТНТ - смена водительского состава! Места за рулем самого щедрого такси в России займут блондинки. Правда, всего на неделю, сообщает пресс-служба ТНТ.

В течение пяти дней машиной будут по очереди управлять Лера Кудрявцева, Ольга Бузова, Маша Малиновская, Дарья Сагалова и Мария Кожевникова.

"Ревнуем ли мы? Да вы что, как можно! - возмутился Евгений Рыбов. - Это же самые красивые девушки нашего шоу-бизнеса, как можно им не одолжить наше такси на пару дней?"

Евгения поддержал и Алексей Куличков.

"Я совершенно не склонен относиться к женщине за рулем как к обезьяне с гранатой, как почему-то принято у нас в стране, - объяснил Алексей. - Есть такие женщины, которые заткнут за пояс любого мужчину. И приглашенные в наше шоу девушки - как раз из таких".

Сами девушки тоже с радостью восприняли приглашение поводить популярное такси.

"Я вожу автомобиль уже пять лет, но за рулем такси, да еще такого, раньше сидеть не доводилось, - рассказала Маша Кожевникова. - Особенно интересно при этом общаться с пассажирами, задавать им вопросы. Не самая плохая работа, на самом деле, - быть таксистом!"

 

Специальные выпуски шоу "Такси" будут выходить в эфире ТНТ с 24 по 28 августа. Не пропустите!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK