Сердца трех 3: на свидании участник довел героиню до слез (ВИДЕО)

Сердца трех 3: на свидании участник довел героиню до слез (ВИДЕО)
Максим подготовил для участницы реалити Сердца трех 3 Влады очень трогательный сюрприз. Организовал ей встречу с отцом.

– Я узнал, что Влада не виделась со своим отцом больше чем полгода. Представляю, как это тяжело – я без родителей не могу и дня провести, а тут разлука на такой длительный срок. Надеюсь, на свидании она мне расскажет об обстоятельствах, которые мешали им встретиться, – говорит Максим.

Парень познакомился с отцом своей избранницы Ростиславом до начала свидания. Вне камер Макс признался, что очень волновался перед этой встречей.

Смотрите также: Сердца трех 3: смотреть онлайн выпуск 18.03.2016

– Знакомство с родителями – ответственный момент. Честно говоря, мне показалось, что общение у нас не заладилось. Папа Влады сразу сказал, что все отцы дочерей заранее не любят их будущих мужчин. Надеюсь, он это не серьезно. Ростислав музыкант, творческий человек, думаю, это поможет нам найти общий язык, – говорит Максим.

Ростислав терпеливо ждал окончания свидания, чтобы встретиться с дочкой. Несколько часов мужчина провел в парке, где проходила встреча Влады с Максимом.



– Соскучился по дочке, мы давно не виделись. А сейчас, пока она несколько месяцев занята в проекте, даже созваниваться удается реже, – говорит Ростислав.

Момент встречи отца и дочери не оставил равнодушным никого из съемочной группы и случайных свидетелей трогательного момента. Влада долго не выпускала отца из объятий и не сдерживала слез радости.

– Для меня это был мегаприятный сюрприз! И очень неожиданный. Папа изначально скептически отнесся к моему участию в проекте. Он не верил, что здесь все по-настоящему. После сегодняшней встречи он поменял свое мнение. Увидел, какая я счастливая, – делится эмоциями девушка.

Смотрите Сердца трех 3 18 марта в 19:00 на Новом канале, а после выхода в эфир - на нашем сайте в разделе Видео.

Смотрите эпизод, в котором Влада дала свою оценку Максиму:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK