MTV отметит день рождения Майкла Джексона

MTV отметит день рождения Майкла Джексона

В День рождения Майкла Джексона телеканал MTV Украина вновь почтит Короля, сообщает пресс-служба.

29 августа, в День рождения Майкла Джексона, MTV Украина покажет программу "Памяти Майкла Джексона". Вы сможете больше узнать о жизненном и творческом пути Короля поп-музыки, увидеть самые выдающиеся появления певца в телеэфире, а также его видеоклипы, шоу, интервью, воспоминания друзей и коллег. Начало программы в 18:30.

Кроме того вы сможете еще раз вспомнить 40 лучших видеоклипов Майкла, каждый из которых смело претендует на звание короткометражной киноленты. Начало TOP-40 в 23:00.

29 августа - это не обычный день, и в частности, для MTV. Ведь на протяжении 27 лет MTV и Король поп-музыки тесно и плодотворно сотрудничали. Телеканал всегда активно поддерживал певца и его революционные видеоклипы. Майкл Джексон также неоднократно получал премию MTV Video Music Awards.

29 августа легендарному певцу и невероятно талантливому человеку Майклу Джексону исполнился бы 51 год. Не судьба... 25 июня его сердце остановилось от передозировки мощным обезболивающим, а вместе с ним умерли надежды миллионов поклонников снова увидеть живые выступления своего кумира. С 13 июля в Лондоне должны были состояться 50 концертов Майкла Джексона.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK