На "1+1" стартует проект "Я люблю Украину"

На

Любить свою страну можно по-разному. И с высоты политического роста, и просто - каждый день, потому что ты тут живешь, потому что здесь жили твои дедушки и бабушки, и потому что судьба подарила тебе шанс родиться именно здесь, в Украине.

То, что формат новой программы - телевизионная игра, на самом деле - лишь повод рассказать о земле, где мы живем, вещи, которые мы или забыли, или не знали. Теперь проверить свои знания о родной стране и прочувствовать степень родства с такими же жителями-гражданами можно вместе с любимым каналом и звездами музыки, кино, спорта и телевидения.

В игре - две команды из 4-х звезд-участников, капитанами которых является неотразимый дуэт Потап и Настя Каменских, сообщает пресс-служба. А вопросы и задания украиноведам ставит Лидия Таран. Отныне по субботам она будет выступать в шоу "Танцюю для тебе", а по воскресеньям вести "Я люблю Украину".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="212445" ServerSize="300x399" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle><tv:MultimediaArticle MultimediaID="212444" ServerSize="300x399" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle> 

Смотрите шоу "Я люблю Украину" в воскресенье, 27 сентября, в 20:20 на канале "1+1".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK