"Танцюю для тебе 3": Приходько станцует за Маргариту, а Таран - за Буратино

Третий эфир "Танцую для тебя" будет нелегким. Всем участникам придется потрудиться, чтобы судьи остались довольны, а жюри на этой программе будет строгим. Организаторы решили отказаться на этот раз от всех спецэффектов, от выступления балета, от полетов под потолком павильона, от снега, дождя, дыма и игр с цветом и светом, сообщает пресс-служба. На этот раз зрители "1+1" увидят наконец-то результаты обучения звезд танцевальному искусству - на паркете будут не шоу-постановки, а танцы.

В программе - стандарты: вальс и квикстеп, и звездам придется показать, чему они успели научиться за все время, как идет проект. И судейская коллегия будет полупрофессиональной, так как в ее составе появится Вадим Елизаров - один из основных судей "Танцев со звездами" и художественный руководитель Севастопольского Театра танца. А вот Амадор Лопес на одну программу исчезнет с поля зрения своих поклонников, так как любимец публики отправился провожать свою маму, которая возвращается в Венесуэлу.

Зато в качестве приглашенной звезды-судьи на эфире появится Тина Кароль - впервые по другую сторону "баррикад": не плечом к плечу с Юрой Горбуновым на паркете, а за столом жури. Более того, на шоу впервые прозвучит новая песня Кароль, так что зрители "1+1" первыми услышат будущий хит.

Вся неделя для участников проходила очень непросто - всё-таки стандартные танцы - это четкие движения и правила. Но особенно трудно пришлось "дуэлянтам" - Лидии Таран с Александром Охрименко и Анастасии Приходько с Кириллом Радостевым. Настя с Кириллом делают постановку на тему своего любимого произведения - "Мастер и Маргарита", а вот Лидия Таран, видимо, решила в ответ на обидные комментарии жури приготовить танец на тему сказки "Золотой ключик". Кто из дуэлянтов покинет шоу, а кто станет следующим претендентом на вылет, мы узнаем очень скоро - следующий эфир состоится уже в субботу.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="213573" ServerSize="300x399" Description="В субботу Приходько станцует за Маргариту" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle><tv:MultimediaArticle MultimediaID="213574" ServerSize="300x399" Description="А Таран - за Буратино" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

 

Смотрите танцевальное шоу "Танцюю для тебе-3" по субботам в 20:00 в прямом эфире и по воскресеньям в 12:45 (повтор) на канале "1+1".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK