Голос країни 6: вокалист Detach заставил Святослава Вакарчука пожалеть о своем выборе

Голос країни 6: вокалист Detach заставил Святослава Вакарчука пожалеть о своем выборе

Алексей Веренчик , фронтмен хорошо известной альтернативной рок-группы  Detach  уже давно является самостоятельным и успешным артистом.

На презентации своего дебютного альбома I AM, которая состоялась в этом месяце на одной из самых крупных концертных площадок столицы, его группа Detach собрала полный зал. На шоу Голос країни 6 парень пошел для того, чтобы получить новые эмоции и попробовать свои силы еще и в таком формате.

Смотрите онлайн: Голос країни 6: смотреть онлайн 5 выпуск от 27.03.2016

Песню для "слепых прослушиваний" Алексей выбрал нестандартную, можно даже сказать бунтарскую — Pink Floyd Another Brick In The Wall. Уже с первых аккордов судьи подпевали, танцевали, встали с кресел, но... никто так и не повернулся. Тина Кароль и Иван Дорн сразу признались, что им все понравилось, но это совершенно не их музыка.

— Меня разрывает от эмоций. Вроде бы все правильно, все круто, энергия, но я не услышал вас! — прокомментировал Святослав Вакарчук. — Вы можете исполнить что-то другое? Как у себя на кухне!

Алексей взял гитару и в акустике сыграл Wicked Game.

— Почему вы не пели эту песню?! — воскликнул Святослав Вакарчук уже на первых аккордах. — Что я могу сказать — я жалею,Святослав встал с кресла, поднялся на сцену и пожал Алексею руку. — Если бы выбрали ее — я бы взял вас к себе в команду!

Смотрите онлайн: Голос країни 6: смотреть онлайн 4 выпуск от 20.03.2016 (ВИДЕО)

Сам музыкант совершенно не расстроился тому, что он попал в проект Голос країни 6.

— Хотелось, конечно, попробовать себя на шоу Голос країни, но у нас с Detach сейчас колоссальные планы — клип, концерты, летние фестивали, встреча с нашими поклонниками, начало работы над новым альбомом. Кроме того, у меня есть еще и работа в моей студии пост-продакшна. Не представляю, как бы я все это сочетал, ведь в сутках всего двадцать четыре часа, — сказал Алексей Веренчик.

Смотреть онлайн Голос країни 6 - выпуск 5 от 27.03.2016 - Алексей Веренчик - Breaking the wall:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK