Холостяк 6: Иракли рассказал участнице о своей семье (ВИДЕО)

Холостяк 6: Иракли рассказал участнице о своей семье (ВИДЕО)

На индивидуальное свидание в минувшем выпуске шоу Холостяк 6   Иракли Макацария пригласил Алену . И хотя многие девушки считали, что сложно придумать что-то оригинальное для свидания в лесу, Холостяку все же это удалось.

Вместе с девушкой они совершили… полет на вертолете! А в честь минувшего дня рождения Иракли презентовал Алене большой букет цветов.

Читайте также: Холостяк 6: подробности 3 выпуска от 18.03.2016 (ВИДЕО)

Поскольку раньше им не выпадала возможность пообщаться, это был хороший шанс для Холостяка узнать девушку получше. Как оказалось, у Алены очень давно не было настоящих свиданий.

«Никто не хочет заморачиваться, ничего придумывать, максимум – сходить на кофе, — призналась участница шоу Холостяк 6. – А если ты таки сходила, то на следующем свидании тебя уже тащат в койку. А хочется ведь почувствовать себя принцессой».

Затем у Иракли состоялся с ней трогательный разговор на тему семьи. У Алены, как оказалось, очень теплые отношения с родителями. Девушка даже призналась, что, получив на этот день рождения открытку от них, попросту расплакалась.

Поделился своей откровенной историей и Холостяк.

Смотрите онлайн:  Холостяк 6: смотреть онлайн 3 выпуск от 18.03.2016 (ВИДЕО)

«Наверное, я не был самым хорошим сыном, — признался Иракли. – Я часто ругался с родителями, папа даже называл меня туристом, потому что я почти не бывал дома. В 15 лет я уехал учиться в Америку, а когда вернулся, то почувствовал, что отдалился от них. Сейчас я осознаю, что, если вернуть время назад, я бы что-то поменял в отношениях с ними».

Полную версию разговора Холостяка и Алены смотрите прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 3 от 19.03.2016 - свидание Холостяка и Алены:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK