Холостяк 6: Иракли рассказал о своем отношении к ревности

Холостяк 6: Иракли рассказал о своем отношении к ревности

На индивидуальном свидании  Холостяка  с  Аней  случился небольшой конфуз – лифт, которым пара поднималась на 20 этаж, застрял.

К счастью, клаустрофобии у девушки не было, поэтому у них было время просто выпить шампанского и поговорить о личном. К примеру, Холостяк рассказал участнице о своем отношении к ревности.

«Представим, что такая вот ситуация случилась, — начал разговор Иракли. – Я – твой парень. И произошла такая вот досада – я застрял в лифте с красивой молодой девушкой. Батарея в телефоне села. Открывается лифт – и ты видишь меня в компании такой красотки с шампанским в руках, которое я нес тебе».


Читайте такожХолостяк 6: кто покинул шоу 1.04.2016 (ВИДЕО)


На что Аня ответила, что, наверное, «вгрызлась бы ему в глотку», так как очень ревнивая, хоть и пытается бороться с этим. И даже призналась, что, заподозрив что-то, может взять в руки телефон возлюбленного и прочесть его личные переписки.

«Я никогда в жизни не полезу в чей-то телефон, — высказал свое мнение Иракли. – Для меня это неприемлемо. Осмотр моего мобильного или карманов будет поводом для серьезной ссоры, как минимум. Подобная ситуация была причиной прекращения отношений с моей бывшей девушкой».

Новый выпуск шоу Холостяк 6 в следующую пятницу, 8 апреля, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск от 8.04.2016 - АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK