Я соромлюсь свого тіла 3: сделать все, чтобы у мамы билось сердце

Я соромлюсь свого тіла 3: сделать все, чтобы у мамы билось сердце

В новом выпуске проекта  Я соромлюсь свого тіла 3  зрители увидят п родолжение одной из самых сложных историй сезона.

24-летняя Ярослава Осипенко из-за употребления наркотиков лишились нижней челюсти. Найдется ли врач, который согласится взяться за такой сложный случай?

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 12.05.2016

В программу Я соромлюсь свого тіла 3 обратилась женщина с огромной опухолью в животе. Она никогда не обращалась к врачу, хотя образование быстро увеличивается. Женщина всегда считала, что просто поправилась, а настоящий диагноз предстоит узнать врачам проекта уже сегодня.

Впервые эксперты программы Я соромлюсь свого тіла 3 проведут эксперименты на себе и испробуют нетрадиционные методы лечения. Дерматологу Екатерине Безвершенко достался корейский тренд косметологии – массаж лица улитками, а Валерию Ославскому другой вид массажа – змеями.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 5.05.2016

Людмила Шупенюк будет спать на пчелах, как в свое время делал экс-президент Украины. Какие впечатления останутся у экспертов от подобных методов лечения, узнаем уже сегодня.

Смотрите новый выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 3 уже сегодня, 19 мая, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK