Киев днем и ночью: Саша начал отбирать деньги у пенсионеров

Киев днем и ночью: Саша начал отбирать деньги у пенсионеров

Не секрет, что Саша – самый авантюрный герой сериалити Киев днем и ночью. Но обычно в поисках легких денег парень не нарушает закон. Но все бывает в первый раз. После недолгих уговоров нового парня Альбины Гены он соглашается принять участие в загадочном бизнесе.

Читайте такожКиев днем и ночью: 20 серия от 8.04.2016

Под видом работника пенсионного фонда он должен предлагать пенсионерам оформить льготы на коммуналку. От них требуется только паспорт и идентификационный код. Все остальное, мол, сделает контора Гены.

– Гена – нормальный с виду мужик, да еще и парень Альбины, – рассказывает Саша. – Я привык хорошо относиться к людям. Так что подвоха в его предложении Гены никакого не видел. Правда, его поведение меня иногда настораживает, но, думаю, что мы все-таки делаем хорошее дело – помогаем пенсионерам.

Саша не знает, что Гена за глаза, во время телефонных разговоров со своим подельником, называет парня не иначе, как «лошком». И, судя по всему, помогать пенсионерам Гена не намерен. Он еще и облапошивает Сашу – вместо обещанных тысяч дает ему за день работы всего 500 гривен!

Смотрите Киев днем и ночью: во что вляпался Саша:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK