Україна має талант. Діти: известны имена всех финалистов

Україна має талант. Діти: известны имена всех финалистов

15 мая, в День памяти жертв политических репрессий , прошел последний полуфинал шоу Україна має талант. Діти , и теперь девять участников активно начали подготовку к финальному противостоянию. Дзидзьо сказал, что для него четвертый прямой эфир стал сильнейшим из всех, которые были в этом сезоне.

Пока участники переодевались и гримировались, в зале проверяли, работают ли красные кнопки у жюри. Звук работающих кнопок не нравится никому, да и участники полуфинала в который раз не подвели, поэтому судьям ни разу за 4 эфира не пришлось их нажать.


Читайте такожУкраїна має талант. Діти: 4-й прямой эфир от 14.05.2016


К счастью, серьезных проблем со здоровьем детей не было. Только Мария Шевченко накануне выхода на сцену очень берегла мышцы, и перед выступлением репетировала не все трюки. Это можно понять – воздушная гимнастка делает элементы, на которые страшно смотреть! Девушка решила, что сегодня надо выложиться на все 100 %, а уже потом думать, болит  у нее что-то или нет. Более того, всего через пару часов после объявления результатов Шевченко ждал поезд. Поэтому причин для переживаний у нее было сразу несколько.

2eP4_dn0wKg

К доктору пришел Роман Меркулов и показал множественные царапины на груди. Со словами: «Нужно что-нибудь делать», медик проекта забрал его к себе и начал наносить лечебную мазь. Сам парень уверил, что это ерунда, и никаких серьезных травм у него нет. Евгений Янковский тоже немного стер кожу на ноге, но не придал этому никакого значения. Для него синяки и ссадины – мелочи жизни и привычка.

Мария вовсю носилась по гримеркам с искусственным яблоком и всех просила его подержать. Отовсюду было слышно юмористку-Полину. Громкий и звонкий голос девочки раздавался везде. Активная участница всех встречала почти у сцены и норовила поздравить с выступлением.

Диана и Юлиана признались, что очень боялись, что фонарики вдруг перестанут работать перед самим выходом на сцену. Оказалось, что их опасения были не напрасными, так как такое уже случалось на кастинге, но тогда чудесным образом фонарик включился путем постукивания его по ноге. После выступлений каждый участник старался посмотреть свой номер на телефоне, так как не мог дождаться его записи в конце эфира.

qP46NXrDjvA


Читайте такожУкраїна має талант. Діти: Артему Крыкину понравилось быть первым


Восьмерка полуфиналистов очень радовалась успеху каждого из них, но только двое могли пройти в следующий тур. Итак, последними финалистами программы Україна має талант Діти стали Мария Шевченко, а также дуэт: Юлиана Омельяновская и Диана Кук. Воздушная гимнастка стала лучшей, по мнению зрителей, а девочек, которые выступили в жанре лайт-анимации, выбрали судьи. «Мы не верили, что зайдем так далеко», — были шокированы художницы.

Таким образом, список финалистов детского сезона сегодня выглядит так: Анна Ваховская, София Олейник, Валерия Дидык, Екатерина Судникова, Оскар и Даниил Страховы, коллектив «Меланж-Арт», Арина Шугалевич, Мария Шевченко и дуэт: Юлиана Омельяновская и Диана Кук.

Результаты голосования смотрите в видео:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK