Окунская победила в войне с Власенко за дочь (фото)

Окунская победила в войне с Власенко за дочь (фото)

Суд Франции отказал в иске украинскому депутату Сергею Власенко в экстрадиции в Украину его дочери Полины, которая на данный момент проживает с мамой - Натальей Окунской - в Париже. Об этом сообщила сама Окунская на личной страничке в соцсети Facebook.

Читайте такожДженнифер Гарнер и Бен Аффлек отменили развод?

«Власенко проиграл очередной этап войны против нас с Полиной. На этот раз — во Франции. Он и Минюст Украины возбудили против меня уголовное дело во Франции и потребовали выдачи Полины в Украину. Французский суд отказал Власенко в полном объёме, признав наше проживание во Франции законным, уголовное – неаргументированным, санкции – неуместными. Мы остаемся во Франции. Сегодняшнее решение суда показало, что мы с Полиной находимся под Защитой французских законов» - написала Наталья Окунская.

Светская львица также отметила, что ключевым моментом для суда стали показания Полины в присутствии специалистов и без присутствия матери.

Читайте такожЗвездные пары, которые крутили роман на публику

«Она рассказала правду, как Власенко никогда не проявлял интереса к её жизни, ни разу не приходил в школу, хотел видеть её 1-3 раза в год. Как врал ей, не выполнял обещания, доводил до слез, никогда не слышал её просьб… Полина в 9 лет пережила погоню и захват автоматчиками, два многочасовых допроса в прокуратуре и полиции, а так же вызывалась в украинский и во французский суды. О чем она тоже рассказала в суде. Суд констатировал, что никакого давления на Полину не оказывается, и она говорит правду. Также суд учёл её нежелание жить с отцом. Всем, всем, всем спасибо за многолетнюю поддержку! Без вас было бы сложно».

Также Наталья Окунская на соцстранице опубликовала личное письмо, которое она отправила Сергею Власенко после решения суда.


13501899_10205946242409561_2570684756851469844_n


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK