Земфира обматерила украинский флаг в Литве (ВИДЕО)

Земфира обматерила украинский флаг в Литве (ВИДЕО)

Российская певица Земфира во время концерта в Вильнюсе (Литва), увидев украинский флаг в зале показала средний палец и матернулась.

Об этом на странице в Инстаграм написал украинский телеведущий Александр Педан, который был на концерте с друзьями и как раз держал флаг.

"У меня никогда не было кумиров, но в свое время творчество Земфиры мне нравилась. Но сегодня эта ... увидев флаг Украины в зале показала фак и матюкнулась! В Вильнюсе! Все украинцы и многие литовцы вышли. КРЕСТ #земфираганьба", – написал он.

1914576_1309404319086896_775659153098114924_n


Фрагмент из концерта Земфиры появился в Youtube. На нем, обращаясь в зал певица говорит: "Я живу в России. Мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас б***ь [убрать флаг]. Вы любите свою страну, я люблю свою".

Напомним, в июле 2015 года Земфира во время концерта в Тбилиси спела песню Интересно, как ты там, держа в руках флаг Украины.

544610

Смотрите видео, как Земфира отреагировала на украинский флаг в Вильнюсе:

Примечательно, что на этот инцидент одним из первых отреагировал так заместитель так называемого председателя Совета министров оккупированого Крыма некий Руслан Бальбек. Об этом он написал в Facebook.

"На концерте в Прибалтике Земфира проявила себя как настоящий патриот России и попросила убрать из зала украинский флаг", – заявил он.

Представитель "власти" Крыма подчеркнул, что флаг любого государства – священный, поэтому использовать его для провокаций недопустимо: "Земфира это понимает, политики в Киеве – возможно, нет".

"Хотелось бы пригласить российскую патриотку Земфиру на концерт в Крым. Здесь она может держать сразу три флага: российский, крымский и крымскотатарский", – добавил он.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK