У звезды "Сумерек" роман с россиянином

У звезды

Актриса Никки Рид, которую весь мир знает по роли вампирши Розали в саге "Сумерки" оказалась большой поклонницей русских мужчин. Оказывается, уже два года она встречается с Павлом Прилучным - актером МХТ имени Чехова, который сыграл одну из главных ролей в фильме Павла Санаева "На игре".

Страсть девушки к артисту оказалась столь сильной, что она даже сделала себе на запястье левой руки татуировку "Прилучный".

Как судачат в театральной тусовке Никки познакомилась с Павлом два года назад во время гастролей МХТ в США. Любовь между начинающей голливудской девой и тогда еще мало кому известным молодым актером вспыхнула внезапно. Парочка не расставалась вплоть до отлета Прилучного в Москву. Тогда-то тоскующая от разлуки Никки и решила сделать себе татуировку с фамилией любимого мужчины.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="217459" ServerSize="240x180" Description="Татуировка Никки с фамилией Павла" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Ситуация с романом между Рид и Прилучным кажется еще интереснее, если знать, что вторая часть сумеречной саги "Новолуние", с большим успехом идущая сейчас в прокате в России -  основной конкурент фильма "На игре", главную роль в котором сыграл Прилучный.

Но теперь, похоже, все поклонницы "Сумерек" будут штурмовать кассы кинотеатров в поисках свободного места на показ отечественного боевика про геймеров с суперспособностями, одного из которых играет Павел Прилучный.

Кстати сказать, у Ники от 12 до 15 пирсингов. По 6 на каждом ухе (включая трагус - внутренний хрящ), в языке, в носу и в пупке. У Никки так же есть татуировка на левом запястье.

Напомним, что фильм "Сумерки. Сага. Новолуние", являвшийся одним из самых ожидаемых молодыми зрителями кинопроектов года, установил в Северной Америке сразу несколько кассовых рекордов, в частности, по премьерным сборам и сборам за день проката.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK