Личная жизнь и беременность экс-"блестящей"

Личная жизнь и беременность экс-

Певица и актриса Ксюша Новикова после ухода из группы "Блестящие" вышла замуж за бизнесмена Андрея. В счастливом браке она родила сына Мирончика, а уже спустя несколько месяцев супружеская чета отправилась в путешествие по Европе.

В Италии Ксюша познакомилась с голливудским режиссером Эмрахом Дортерлером (второй режиссер фильмов "Бойцовский клуб", "Легенда о мумии", "Титаник" и др.). Американец сразу предложил Новиковой сыграть главную роль в сериале "7 звезд".

"Дортерлер искал новые интересные лица для фильма. Я прочитала сценарий и моментально согласилась! - рассказала Ксюша. - Роль подходит мне просто идеально. Это психологический триллер о тайной жизни роскошного отеля. О том, как сложно современной женщине найти любовь, сделать карьеру и при этом – не превратиться в законченную стерву".

До третьего месяца Новикова скрывала беременность, но теперь вынуждена временно прервать работу на съемках. Режиссеру придется пока развить сюжетную линию другой исполнительницы главной роли, соперницы героини Ксении – Кристины Орса.

"Кроме меня в сериале еще несколько героинь, - сообщила певица. - Режиссер пошел мне навстречу и обещал вернуть на съемочную площадку после родов, которые должны состояться в марте будущего года. Уже известно, что у моего старшенького Мирона появится братик. Думаю, надо делать то, что хорошо получается. А если бог дает детей, то это счастье. Тем более, что мы мечтаем о большой семье!"

Напомним, в марте Ксения приняла участие в акции, призванной решить проблему туберкулеза.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK