Королева мира – 2009 вернулась в Украину

Королева мира – 2009 вернулась в Украину

6 декабря в Киев вернулась победительница международного конкурса красоты "Королева мира – 2009" Вероника Вовчук.

В аэропорту Борисполь титулованная украинка рассказала журналистам, что победа стала неожиданным, но очень желанным результатом ее участия в конкурсе "Королева Мира - 2009", так как состав конкурсанток был очень сильным.

"Я, конечно же, надеялась на хороший результат и на одно из призовых мест в финале конкурса" - сказала 19-летняя Вовчук.

"Но до последнего момента главный титул конкурса и королевская корона были только мечтой, осуществлению которой я невероятно рада! До сих пор я не могу окончательно свыкнуться с мыслью, на сколько ответственно и  почетно быть победительницей мирового конкурса красоты. Но, в то же время, на протяжении всего конкурса я стремилась к этой цели, чтобы прославить Украину и красоту украинских девушек", - рассказала финалистка.

Напомним, что финал конкурса "Королева Мира – 2009" состоялся 3 декабря в Берлине.

На протяжении двух дней после финальной части конкурса в Германии Вероника Вовчук принимала участие в пресс-конференциях, давала интервью для прессы и телевидения и, тем самым, приступила к выполнению своих обязанностей как победительница и обладательница почетного титула Королевы Мира - 2009.

Вовчук учится на III курсе Института международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченка по специальности "Международные экономические отношения".

Ранее она  была удостоена титулов "Мисс Обаяние" всеукраинского конкурса "Мисс Европа и Мир - Украина Юниор – 2009", "Мисс зрительских симпатий" конкурса "Золотая Корона Украины – 2009" и "Мисс Фото" конкурса "Юная Мисс Украины".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK