50 Cent мечтает о Сьюзан Бойл

50 Cent мечтает о Сьюзан Бойл

Первый альбом Сьюзан Бойл "I Dreamed A Dream" уже вторую неделю держится на вершине британских чартов. Хотя в шоу "Британия ищет таланты" она и не победила, продажи демонстрируют истинный градус народной любви.

Даже профессиональные музыканты в шоке от такого быстрого взлета еще недавно никому не известной женщины, певшей лишь в церковном хоре. А рэпер 50 Cent и вовсе заявил, что хочет спеть с ней дуэтом.

"Сьюзан Бойл сейчас горячая штучка. Я бы хотел записаться с ней, - мечтает он. - У нее такой изумительный голос, и вместе мы бы заставили всех танцевать. Она классная, я бы хотел с ней потусоваться, показать ей мой мир. Она клево проведет время".

И хотя 50 Cent утверждает, что хочет ввести Сьюзан в мир шоу-бизнеса по доброте душевной, многие уверены, что он просто хочет урвать и себе немножко славы, а может, и гонораров Сьюзан. Ведь продюсера у нее нет, а диск уже бьет рекорды продаж. Сейчас реализовано более 700 тысяч копий альбома в Британии и около 701 тысячи в США.

Напомним, альбом Сьюзан Бойл появился в музыкальных магазинах всего мира в понедельник, 23 ноября.

За несколько недель до выхода пластинка "I Dreamed а Dream" установила рекорд по числу предварительных заказов, поступивших от пользователей крупнейшего интернет-магазина Amazon. За 14 лет существования сетевого магазина такого ажиотажа не было даже в связи с переизданием альбомов "The Beatles".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK