Анастасия Волочкова встретила день рождения на коне

Анастасия Волочкова встретила день рождения на коне

Оригинально отметила 34-й день рождения известная балерина, а с недавних пор и певица Анастасия Волочкова. Друзей она позвала не в помпезный ресторан, а в конно-спортивный комплекс. Прима покаталась с дочкой Аришей верхом, проехалась по крепкому морозцу на санях и наплясалась под русские народные песни.

По словам Анастасии, это первый день рождения, который она провела в седле. Получилось все просто замечательно.

"Праздник мне организовал бывший муж Игорь, - рассказывает Настя. - Это человек, на которого я всегда могу опереться, он очень помогает нам с Аришей. А для ребенка что главное? Чтобы мама и папа были вместе."

Хотя супруги и расстались, со стороны их отношения кажутся гармоничными. Игорь, как и положено главе семейства, сидел за праздничным столом рядом со своими дамами, упреждая малейшее их желание. Кстати, именно он и оплатил банкет. А недавно вся семья ездила на отдых в Таиланд, где, как рассказывает Настя, они от души наплавались и накатались верхом.

"Кони там, правда, маленькие, как и сами тайцы. А Аришка носилась на пони - рысью и галопом! Сплошная романтика - джунгли, море и мы на лошадях"

Оказывается, Волочкова давно увлекается лошадьми:

"Полтора года я жила в Лондоне, где у моего близкого друга был ипподром. Но я лишь любовалась скакунами, не решаясь на них взобраться. (Друг, о котором говорит Настя, - английский миллионер Энтони Керман. Говорят, из-за страстной любви к русской балерине он бросил жену и двоих сыновей) Первые уроки верховой езды я взяла всего два года назад, когда уже приехала в Москву. И теперь это мое самое любимое хобби! Нагрузки мне не страшны, мышцы тренированные. Более того, при верховой езде укрепляется внутренняя поверхность бедра."

Балерина призналась, что ее не пугает специфический запах конюшни:

"Представьте себе, меня это абсолютно не смущает. Переодену лишь сапожки - и вперед. Запах лошади такой живой, настоящий! Лошадки пахнут намного лучше, чем некоторые люди!"

Застолье вышло по-настоящему домашним. Были только свои - никаких "звездунов" из мира шоу-бизнеса. Хотя Настя-то как раз в этом мире уже своя. Недавно сама Алла Пугачева пригласила Волочкову на свои "Рождественские встречи", причем песню для дебютантки написал Игорь Николаев. Анастасия смеется, рассказывая, как чуть не упала в обморок на первой репетиции, когда примадонна, поглядев на ее расписные брови и балетную походку, сухо заметила:

"А вас, Волочкова, я попрошу не вые...ся!"

Ее певческий дебют оказался удачным, однако становиться вокалисткой Настя не торопится.

"Я лучше на бэк-вокале у своей Аришки подпою! У нее просто ангельский голосок", - улыбается артистка.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK