Бен Аффлек ушел в запой

Бен Аффлек ушел в запой

37-летний актёр, сценарист и режиссёр на днях устроил странную выходку на публичном светском мероприятии. На американском кинофестивале Sundance трезвенник Бен неожиданно для всех хорошенько наклюкался водки в компании своего коллеги по цеху - голливудского 63-летнего актера Томми Ли Джонса, известного нам по фильму "Люди в черном". Учитывая давние проблемы актера с алкоголем, поведение Бена выглядело более, чем странно.

"Еще не успела начаться церемония, как он резво уселся за столик, ухватил бутылку "абсолюта" и давай пить!" - рассказали очевидцы срыва Аффлека.

Знакомые актера и организаторы мероприятия прекрасно осведомлены о пагубной привычке Бена, поэтому всех фотографов и папарацци тут же увели из зала - подальше от разгулявшейся знаменитости.

Бен Аффлек "подшился" в 2001 г., после того, как у него начались серьезные проблемы с алкоголем - актеру пришлось пройти курс лечения в наркологической клинике. Правда, завязал с пьянками Бен не навсегда - как оказалось, несколько раз он таки срывался, но потом снова возвращался к здоровому образу жизни по настоянию своей заботливой женушки Дженнифер Гарнер.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK