Гайтана тратит тысячи долларов на лотереи

Гайтана тратит тысячи долларов на лотереи

Гайтана оказалась очень азартным человеком. Недавно она призналась, что на протяжении 12 лет играет в лотерею. Еженедельно на лотерейные билеты у певицы идет по 20 гривен и больше. Объяснить такую жажду к игре певица может лишь тем, что руководствуется своим внутренним голосом.

"Я давно и упорно играю, так как верю, в то, что совсем скоро выиграю Джекпот! И хотя пока что меня постигли лишь проигрыши, это меня не останавливает. Я не теряю надежды и играю, играю, играю. Когда я была в Конго, шаман с которым я встречалась, предрек мне "неожиданное мгновенное денежное обогащение", и говорил он об этом очень уверенно. А кроме того, недавно мне приснился вещий сон, о том, что я выиграю! Я уверена, что сразу такое количество намеков на выигрыш не может быть совпадением - что-то должно произойти", - рассказала  певица.

И несмотря на такое доверие к своей интуиции, пока Гайтана деньги только проигрывает. По подсчетам каждый год на азартную игру певица тратит около тысячи гривен. Если эту сумму умножить на 12 лет, в течение которых продолжается увлечение певицы, то получится действительно безумный проигрыш - 12 тысяч гривен!

Напомним, в прошлом году певица поделилась секретом своей стройности.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK